百姓呼声

对九方购物中心星际传奇商家的投诉

我要评价(请尽快评价,否则7天后系统默认评价为满意)

  • 10
    非常满意
  • 9
    满意
  • 7
    基本满意
  • 5
    不满意
投诉状态: 已受理
投诉人: 孙吉
被投诉部门: 市场监管局
投诉时间: 2019-07-30 12:07:32
投诉内容:

昨晚在九方4楼,小孩子看到有游乐设施后要玩,结果通过机器上的二维码扫码支付了15元后,机器无法启动。后通过扫码后显示的故障电话联系,却是空号。后我找到九方服务中心,告知是“星际传奇”商家投放的,后我找到该商家要求退款,却遭到拒绝并态度非常不好!

本站处理2019-07-30 12:00:32
该投诉已转至市场监管局,请等待回复。
部门回复
我要投诉

更多投诉须知

1、请客观、文明、理性发言,遵守网上道德及互联网法规。
2、我们收集、提炼您的心声,并代为转交,确保有效到达。
3、欢迎各单位、领导主动倾听,实名注册并在线回复网友留言。

更多本周热门

更多部门满意度排行

更多各单位投诉电话

增值电信业务经营许可证:湘B2-4-20060083       信息产业部备案/许可证编号:湘ICP备09025577号
浏阳网版权所有,未经书面授权禁止使用   Copyright by www.lyrb.com.cn All Rights Reserved.