百姓呼声

每周一三五停水,二四六不定时停水

我要评价(请尽快评价,否则7天后系统默认评价为满意)

  • 10
    非常满意
  • 9
    满意
  • 7
    基本满意
  • 5
    不满意
投诉状态: 已受理
投诉人: 包租婆
被投诉部门: 自来水公司
投诉时间: 2018-08-03 12:08:23
投诉内容:

永和镇自来水用户感受和电影功夫包租婆片段用水差别不大!  要不水压上不去,要不直接没有水用,持续时间长达几年之久。就是蚂蚁搬家的修理水管或改造。也不至于这样的情况!不要告诉要优先长沙市区用水 而限制乡镇用户用水!

本站处理2018-08-03 12:44:23
该投诉已转至自来水公司,请等待回复。
部门回复
我要投诉

更多投诉须知

1、请客观、文明、理性发言,遵守网上道德及互联网法规。
2、我们收集、提炼您的心声,并代为转交,确保有效到达。
3、欢迎各单位、领导主动倾听,实名注册并在线回复网友留言。

更多本周热门

更多部门满意度排行

更多各单位投诉电话

增值电信业务经营许可证:湘B2-4-20060083       信息产业部备案/许可证编号:湘ICP备09025577号
浏阳网版权所有,未经书面授权禁止使用   Copyright by www.lyrb.com.cn All Rights Reserved.