百姓呼声

十多个垃圾桶放一堆,脏乱差

我要评价(请尽快评价,否则7天后系统默认评价为满意)

  • 10
    非常满意
  • 9
    满意
  • 7
    基本满意
  • 5
    不满意
投诉状态: 已受理
投诉人:
被投诉部门: 城管局
投诉时间: 2019-01-17 10:01:26
投诉内容:

浏阳市水岸山城三期四栋楼下马路边堆放十多个垃圾桶,垃圾桶没有盖子,我住的楼层低,每天一开窗就看着十多个垃圾桶脏兮兮的,恶心死了,夏天气味特别大,还有就是每天清早会被环卫车收垃圾吵醒,

本站处理2019-01-17 10:56:26
该投诉已转至城管局,请等待回复。
部门回复
我要投诉

更多投诉须知

1、请客观、文明、理性发言,遵守网上道德及互联网法规。
2、我们收集、提炼您的心声,并代为转交,确保有效到达。
3、欢迎各单位、领导主动倾听,实名注册并在线回复网友留言。

更多本周热门

更多部门满意度排行

更多各单位投诉电话

增值电信业务经营许可证:湘B2-4-20060083       信息产业部备案/许可证编号:湘ICP备09025577号
浏阳网版权所有,未经书面授权禁止使用   Copyright by www.lyrb.com.cn All Rights Reserved.