百姓呼声

大瑶汇通国际招商部门口摆露天ktv严重扰民

我要评价(请尽快评价,否则7天后系统默认评价为满意)

  • 10
    非常满意
  • 9
    满意
  • 7
    基本满意
  • 5
    不满意
投诉状态: 已受理
投诉人: 大瑶通程住户
被投诉部门: 城管局
投诉时间: 2018-06-15 19:06:19
投诉内容:

大瑶汇通国际招商部门口摆ktv严重影响小孩子学习,与休息,这一带的露天ktv越来越好,影响一个比一个大,整治死灰复燃,我们住户苦不堪言,代表通程小区集体心声,希望有关部门加强整治,积极引导,从根本决绝问题!

本站处理2018-06-15 19:49:19
该投诉已转至城管局,请等待回复。
部门回复
我要投诉

更多投诉须知

1、请客观、文明、理性发言,遵守网上道德及互联网法规。
2、我们收集、提炼您的心声,并代为转交,确保有效到达。
3、欢迎各单位、领导主动倾听,实名注册并在线回复网友留言。

更多本周热门

更多部门满意度排行

更多各单位投诉电话

增值电信业务经营许可证:湘B2-4-20060083       信息产业部备案/许可证编号:湘ICP备09025577号
浏阳网版权所有,未经书面授权禁止使用   Copyright by www.lyrb.com.cn All Rights Reserved.