百姓呼声

停车位,收费员乱收费

我要评价(请尽快评价,否则7天后系统默认评价为满意)

  • 10
    非常满意
  • 9
    满意
  • 7
    基本满意
  • 5
    不满意
投诉状态: 已受理
投诉人: 朱健
被投诉部门: 公安局
投诉时间: 2018-10-29 22:10:48
投诉内容:

2018年10月29日晚,我把车停放在浏阳市圭斋路一中门口附近的停车位上,过了半小时后,我去停车位取车时,正好收费员过来了,我交完停车费后,车子发动准备走,这时收费员跑过来,又要我交一元钱,交钱后又没有票据,请问这样合理吗?

本站处理2018-10-29 22:16:48
该投诉已转至公安局,请等待回复。
部门回复
我要投诉

更多投诉须知

1、请客观、文明、理性发言,遵守网上道德及互联网法规。
2、我们收集、提炼您的心声,并代为转交,确保有效到达。
3、欢迎各单位、领导主动倾听,实名注册并在线回复网友留言。

更多本周热门

更多部门满意度排行

更多各单位投诉电话

增值电信业务经营许可证:湘B2-4-20060083       信息产业部备案/许可证编号:湘ICP备09025577号
浏阳网版权所有,未经书面授权禁止使用   Copyright by www.lyrb.com.cn All Rights Reserved.