百姓呼声

浏阳北正西才常广场停车位也要收费?

我要评价(请尽快评价,否则7天后系统默认评价为满意)

  • 10
    非常满意
  • 9
    满意
  • 7
    基本满意
  • 5
    不满意
投诉状态: 已受理
投诉人: 彭建
被投诉部门: 公安局
投诉时间: 2018-07-30 15:07:31
投诉内容:

浏阳城区停车位也要收取费用吗?遭遇到二维码收取费用的有没有?有关部门有没有管理下呢?是不是正常收费呢?今天本人被放二维码收费的!还说是政府要求收费!

本站处理2018-07-30 15:47:31
该投诉已转至公安局,请等待回复。
部门回复
我要投诉

更多投诉须知

1、请客观、文明、理性发言,遵守网上道德及互联网法规。
2、我们收集、提炼您的心声,并代为转交,确保有效到达。
3、欢迎各单位、领导主动倾听,实名注册并在线回复网友留言。

更多本周热门

更多部门满意度排行

更多各单位投诉电话

增值电信业务经营许可证:湘B2-4-20060083       信息产业部备案/许可证编号:湘ICP备09025577号
浏阳网版权所有,未经书面授权禁止使用   Copyright by www.lyrb.com.cn All Rights Reserved.