投诉完的车辆不乱停,奔驰哥又来占道!
百姓呼声

投诉完的车辆不乱停,奔驰哥又来占道!

我要评价(请尽快评价,否则7天后系统默认评价为满意)

  • 10
    非常满意
  • 9
    满意
  • 7
    基本满意
  • 5
    不满意
投诉状态: 已处理
投诉人: 住户
被投诉部门: 公安局
投诉时间: 2018-01-25 11:01:27
投诉内容:

北正北路345号后居民通道上次被投诉已经未发现宝马车乱停放的现象,但是近日以前经常乱停的奔驰哥又来了...

奔驰哥车牌:湘A·7V09A

这位奔驰哥是经常旁边有车位不停,硬要霸占通道。从新车未上牌就开始,开始我以为他买了一辆新车了不起,要显摆几日,后来发现他就和社会上老大一样,有车位不停,硬要停在路中间。如果说这样的不扣分不罚款恐怕投诉无数次都没用。


本站处理2018-01-25 11:41:27
该投诉已转至公安局,请等待回复。
部门回复2018-05-02 14:05:01

您好!您反映的奔驰车停放地点属于你处物业管理范围,建议你处加强物业管理,做到车辆按车位停放,确保通行。谢谢!

我要投诉

更多投诉须知

1、请客观、文明、理性发言,遵守网上道德及互联网法规。
2、我们收集、提炼您的心声,并代为转交,确保有效到达。
3、欢迎各单位、领导主动倾听,实名注册并在线回复网友留言。

更多本周热门

更多部门满意度排行

更多各单位投诉电话

增值电信业务经营许可证:湘B2-4-20060083       信息产业部备案/许可证编号:湘ICP备09025577号
浏阳网版权所有,未经书面授权禁止使用   Copyright by www.lyrb.com.cn All Rights Reserved.