百姓呼声

河背社区门前的路坏的不成样子县道X009

我要评价(请尽快评价,否则7天后系统默认评价为满意)

  • 10
    非常满意
  • 9
    满意
  • 7
    基本满意
  • 5
    不满意
投诉状态: 已受理
投诉人: 吴刚
被投诉部门: 沙市镇
投诉时间: 2018-07-02 05:07:45
投诉内容:

浏阳市沙市镇河背社区的路每次雨过天晴之后路面就会坑坑洼洼留下几个大洞  日积月累的 到处是坑  而且不修复  最近几天补好了 但是新补的坑比原来的路要高那么几公分  还是显的不行过两天又得坏  县道X009这条路 也是一条主路 为什么就不能变成一条好一点的柏油路呢 投诉多次 没人管?真的是

本站处理2018-07-02 05:02:45
该投诉已转至沙市镇,请等待回复。
部门回复
我要投诉

更多投诉须知

1、请客观、文明、理性发言,遵守网上道德及互联网法规。
2、我们收集、提炼您的心声,并代为转交,确保有效到达。
3、欢迎各单位、领导主动倾听,实名注册并在线回复网友留言。

更多本周热门

更多部门满意度排行

更多各单位投诉电话

增值电信业务经营许可证:湘B2-4-20060083       信息产业部备案/许可证编号:湘ICP备09025577号
浏阳网版权所有,未经书面授权禁止使用   Copyright by www.lyrb.com.cn All Rights Reserved.