百姓呼声

环境卫生

我要评价(请尽快评价,否则7天后系统默认评价为满意)

  • 10
    非常满意
  • 9
    满意
  • 7
    基本满意
  • 5
    不满意
投诉状态: 已受理
投诉人: 谭成
被投诉部门: 枨冲镇
投诉时间: 2018-07-23 20:07:06
投诉内容: 本人住房不足50米处建有羊圈一个,每天臭气熏天,多次向村委会反映无任何结果,也没见村上任何人来查看,致电村主管环境卫生的领导名字:潘正
手机:139 7315 4638。他说村上没办法,还责怪我当时不该让建羊圈。请问上级领导,这事该怎样向上反映,谢谢


本站处理2018-07-23 20:36:06
该投诉已转至枨冲镇,请等待回复。
部门回复
我要投诉

更多投诉须知

1、请客观、文明、理性发言,遵守网上道德及互联网法规。
2、我们收集、提炼您的心声,并代为转交,确保有效到达。
3、欢迎各单位、领导主动倾听,实名注册并在线回复网友留言。

更多本周热门

更多部门满意度排行

更多各单位投诉电话

增值电信业务经营许可证:湘B2-4-20060083       信息产业部备案/许可证编号:湘ICP备09025577号
浏阳网版权所有,未经书面授权禁止使用   Copyright by www.lyrb.com.cn All Rights Reserved.