枨冲镇
百姓呼声

当前位置:首页 > 职能部门 > 乡镇街道 > 枨冲镇

投诉主题 被投诉部门 投诉状态
环境卫生枨冲镇 已受理
枨冲镇政府不作为,视千余人命为草芥。枨冲镇 已处理
枨冲至三元村路段枨冲镇 已处理
关于厂方拖欠工资事宜枨冲镇 已处理
我要投诉

更多投诉须知

1、请客观、文明、理性发言,遵守网上道德及互联网法规。
2、我们收集、提炼您的心声,并代为转交,确保有效到达。
3、欢迎各单位、领导主动倾听,实名注册并在线回复网友留言。

更多本周热门

更多部门满意度排行

更多各单位投诉电话

增值电信业务经营许可证:湘B2-4-20060083       信息产业部备案/许可证编号:湘ICP备09025577号
浏阳网版权所有,未经书面授权禁止使用   Copyright by www.lyrb.com.cn All Rights Reserved.